Загрузка...

изготовление свадебных приглашений в Новосибирске

Всем привет) ответы на самые частые вопросы при заказе пригласительных на вашу свадьбу или мероприятие в Новосибирске и Бердске:

-КОГДА ЗАКАЗЫВАТЬ? за 3-6 месяцев до свадьбы (бывает и за год): иногородние гости и гости из другой страны должны спланировать свою занятость

-ДИЗАЙН ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ: соответствует выбранному стилю свадьбы. Взяв его в руки, гость должен понять, что его ожидает: помпезное торжество или дружеская вечеринка на природе (например: для свадьбы в стиле рустик используем крафт-бумагу или деревянные открытки, для нежной романтичной свадьбы- акварельную технику, и т.д.)

-пригласительные сейчас принято делать ИМЕННЫЕ: в каждом указано (по имени) кого именно вы приглашаете. Указывайте имена, которыми вы сами пользуетесь при обращении к этим людям, знакомые и привычные вам и им.

-этикет допускает печать ОДНОГО приглашения для семейной пары или семьи вместе с ребенком (детьми)

-проверяйте ОРФОГРАФИЮ в текстах которые вы мне присылаете (написание имён и фамилий гостей например) Будет обидно, если в приглашениях, оформление которых придумывалось и делалось так долго и кропотливо, найдётся опечатка (к тому же это затраты на повторную печать)

-ЦЕНА. Удорожается  от индивидуального дизайна, количества ручной работы, материалов (бархатная бумага, обычная бумага, калька, дерево, фанера, блестящее тиснение, каллиграфия и др.) Удешевляется от уже имеющегося дизайна (готовые макеты в палитре вашей свадьбы)  и обычной печати в типографии на обычной плотной бумаге.

- ТЕКСТ ПРИГЛАШЕНИЯ: может быть строго-сдержанным или же неформально-творческим (много примеров текстов можно найти в инете). В любом случае содержит следующую информацию:

1) имена молодоженов

2) имена приглашаемых

3) дата свадьбы

4) место и время проведения церемонии

5) место и время банкета/фуршета

6) дата, до которой молодожены хотели бы получить обратный ответ

И (необязательную) дополнительную информацию:

1) контактная информация (номера тел организатора/координатора или самих молодоженов, пожелания по дресс-коду

2) информация о том, можно ли привезти с собой детей (спутниц, спутников)

3) схема проезда к месту проведения торжества (актуальна для иногородних гостей и загородных мест проведения)

Заказ пригласительных: +79059559986 (вотсап)

, , , , , ,