Загрузка...

Всем привет) о обучении которое провожу для персонала цветочных компаний: - Занятия выездные: приезжаю в другие города и населённые пункты (моя география на сегодняшний день: Новосибирск, Абакан, Кемерово, Барнаул, Томск, Маслянино, Сузун) Если кого-то за

Всем привет) о обучении которое провожу для персонала цветочных компаний в Новосибирске и других городах:

- Занятия по флористике выездные: приезжаю в другие города и населённые пункты (моя география на сегодняшний день: Новосибирск, Абакан, Кемерово, Барнаул, Томск, Маслянино, Сузун) Если кого-то забыла, напишите))

- Такое обучение всегда групповое, рекомендуемое количество человек не более 9. При количестве больше 9 человек мы плавно переходим в номинализацию «Мастер-класс» и это совсем другое качество вынесенных и закреплённых практикой умений.

- Весь растительный и расходный материал предоставляет сама цветочная компания-заказчик. Список материалов обговаривается заранее. Я иногда в свою очередь привожу при необходимости некоторые каркасные и другие заготовки.

- Темы обучения флористов возможны любые- это как полный базовый курс, так и отдельные занятия по запросам ваших клиентов или самих флористов.

Примеры наиболее популярных тем и однодневных занятий в цветочных салонах: спиральная техника и формы спиральных букетов (4 часа), каркасный букет (4-8 часов, может быть новогодним, весенним, любым тематическим), фигурки зверей из цветов (4 часа), параллельный (вегетативный) стиль в композициях (4-8 часов), букеты в параллельной технике (4-6 часов), бизнес-букет (4 часа), мужской букет (вертикальный фронтальный 4 часа), техники трансформации (травоплетение-4 часа, пластика листа-2-4 часа, римская 2 часа, коллажная 2-4 часа, гламелия 4 часа), букет-растрёпыш (ступенчатый, свободной формы- 3-4 часа), нетрадиционные формы букета невесты (букет-веер, гламелия, букет-сумочка, букет-сердце, другое), упаковка в подарочном букете (2-8 часов), букеты из фруктов и овощей, композиции свободной формы.

- Фототчёт занятия делаю, фото остаются у вас

- Стоимость выездных групповых занятий в цветочных компаниях Новосибирска- 1000 руб. в час. В других городах- 1500 руб. в час (+ оплата проживания и проезда туда-обратно)

- Обучаю через призму высшего Художественного образования, образования Флориста, и длительного опыта в цветочных розничных продажахи участия в конкурсах и чемпионатах по цветочному дизайну, а также через фильтр презумпции прекрасности ко всем цветочным клиентам и ученикам) Сложно и понятно, давно, качественно, с любовью.

Наличие свободных дат уточняйте заранее, не меньше чем за месяц.

 

, , ,