Загрузка...

цена на свадебный букет невесты 2019 в Новосибирске

ИТАК, СКОЛЬКО СТОИТ БУКЕТ НЕВЕСТЫ И ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ ЕГО ЦЕНА?

Итак, сколько стоит букет невесты и от чего зависит его цена?

Свадебный букет в среднем стоит от 3500 до 8000 рублей.

Сколько лучше отвести денег на букет невесты в вашей смете свадебных расходовв 2019 году? 5500-6000 рублей, если вы ещё не знаете точно из каких цветов он будет состоять

Цена букета зависит от:

  •  "разбавленности" зеленью
  •  ассортимента цветов (самые дорогие это: пионы, пионовидные розы, орхидеи, гортензия, и различная экзотика которая на фото может показаться вам просто "травой" или просто прикольным второстепенным элементом
  •  от техники в которой выполнен букет. Некоторые флористические техники настолько трудоемкие что изготовление букета может занять 5-6 часов (например букет-веер, букет-шлейф, букет-гирлянда и тому подобные необычные по дизайну варианты)


Букеты, представленные на моих фото в портфолио, стоят в диапазоне от 3000 до 6500 руб.

Какой букет невесты самый недорогой? Обычно это небольшой круглый букет из хризантем, альстромерий, а также букет, разбавленный большим количеством зелени. Причем то, что ассортимент цветов «демократичный» не означает (в руках опытного флориста) что букет «не интересный» или «банальный», просто не подходят под некоторые образы невесты слишком помпезные цветы, а нужны цветы именно «полевого характера»

Постарайтесь отнестись внимательно к выбору именно своего букета: это очень важный элемент образа невесты, и иногда самая дорогая позиция в смете свадебного оформителя)

Дорогие друзья, если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш инстаграмм, ссылка внизу страницы

, , , ,